635 West 42nd Street, 45TH FLOOR, New York, NY 10036

929 м2

8 Спальные

8 Ванные

Цена: $   85 000 000
  • Вид сделкиПродажа
  • Тип недвижимостиКвартира
  • Площадь кв.м929
  • Спальные комнаты8
  • Ванные комнаты8
  • Интернет
  • Паркинг
  • Терраса
  • Гараж
  • Бассейн
  • Кондиционер
распечатать

Владелец Daniel Scott Neiditch и River 2 River Realty предлагает полный этаж в единственном Кондоминиуме Ателье. Включено в продажу — кредит на строительство в размере 2 миллионов долларов, яхта стоимостью 1 миллион долларов с оплатой в течение 5 лет, а также два фантома Rolls Royce (1 кабриолет, 1 хардтоп), ужин в течение 2 недель в Resteraunt Daniel Даниэля Болуда за 1 год , абонементы на Courtside в Бруклинские сети в течение года, аренда особняка Hamptons на лето, проживание в гостиничных услугах в течение 1 года, а также частный шеф-повар. Ателье превратилось в достопримечательность Манхэттена. Многие  знаменитости называют Ателье своим домом. Все наши подразделения являются единственными в своем роде. Каждый из них имеет захватывающие дух беспрепятственные двойные экспозиции с видом на город и реку от окон от пола до потолка. В апартаментах есть бытовая техника Bosch из нержавеющей стали (посудомоечная машина, W / D, плита и микроволновая печь) и приборы Sub Zero (холодильник) гранитные столешницы на кухне, мраморные ванные комнаты, стиральная машина с сушилкой в шкафу, гардеробные из белого дуба и стеклянные кладовые. В здании есть круглосуточная консьерж-служба, теннисный корт, поле для гольфа. Здание было спроектировано удостоенной наград архитектурной фирмой Costas Kondylis & Partners и управляется президентом Совета директоров Даниэлем Неидичем, который продолжает добавлять удобства и сокращать расходы. Раунд-центр, картинная галерея и частный клуб, Atelier содержит 475 единиц, которые занимают великолепные виды на Манхэттен и реку Гудзон. И, чтобы удостовериться, что он действительно заработал свое место среди штаб-квартир в Нью-Йорке, Atelier в 2013 году выставил на продажу весь 45-й этаж за 85 миллионов долларов.

В основном, однако, здание Atelier содержит студийные, одно-, двух- и трехкомнатные кондоминиумы, которые по-прежнему владеют премиальной ценой. Руководство превратило Atelier в Green Building и сейчас является самым высоким жилым зданием с солнечной энергией на крыше. Ателье загружено удобствами, которые понравятся даже самому щепетильному покупателю или арендатору: закрытый  бассейн; клуб здоровья площадью 12 000 квадратных футов; зал для отдыха на крыше; террасы на крыше; ежедневный завтрак в фойе, баскетбольная площадка; теннисный корт, поле для гольфа; кинотеатр; гриль-барбекю; хранение на месте; бесплатные велосипеды для использования. По состоянию на 2014 год Ателье создало на крыше один из ледовых катков на зиму. Для семей с детьми в здании есть крытые и открытые игровые площадки, а также еженедельные музыкальные занятия и ночные вечера в кино.

Общей темой среди жителей Ателье является то, что они чувствуют себя окруженными заботой, если не сказать избалованными персоналом и услугами в их распоряжении. В ателье также есть 15 700 квадратных футов торговых площадей на первом этаже и подземный гараж на 100 автомобилей. Услуги консьержа Atelier имеют довольно восторженные отзывы от жителей, которые могут получить доставленные и хранящиеся продукты, а также тяжелые пакеты, доставленные непосредственно в их апартаменты. Из входной двери есть доступ ко всему, что делает жизнь в Манхэттене привлекательной: огромное количество ресторанов, кафе, магазинов, галерей и, самое главное, непосредственный доступ к парку реки Гудзон и пирсу 84, расположенному всего в нескольких кварталах от отеля. Жители также понимают, что, находясь на 11-м проспекте, вы избегаете большого количества шума, выхлопа и суеты 42-й улицы на Таймс-сквер.

 

дополнительные услуги
1.
помощь в покупке билетов и бронирование отелей на месте продажи объекта
Услуги до продажи
2.
управление недвижимостью
Для коммерции
3.
управление недвижимостью, страхование, аренда яхт, самолетов
Услуги после продажи
4.
помощь в оформлении визы, Страхование
Услуги до аренды
5.
Аренда яхт, самолетов, вертолетов
Услуги после аренды
оставьте ваши контакты и
наши менеджеры свяжутся с вами

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

спасибо!

Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.

Все поля обязательны для заполнения

оставьте ваши контакты и
наши менеджеры свяжутся с вами

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

спасибо!

Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.

Все поля обязательны для заполнения

Leave your contacts and
our managers will contact you

Your data will not be transferred to third parties

Thank you!

Your application has been accepted. we will contact you today.

All fields are required