4-комнатные апартаменты на 2-х уровнях площадью 110 кв.м, на первом этаже. Просторный и светлый, комфортабельно и современно меблирован: гостиная/столовая комната с обеденным столом и ТВ, выход на террасу. 1 комната с 1 двуспальной кроватью. Большая кухня (посудомоечная машина, 4 cтеклокерамическая варочная панель, микроволновая печь). Душ/туалет.
Верхний этаж: 1 комната с 1 двуспальной кроватью, выход на балкон. 1 комната с 1 двуспальной кроватью. Душ/туалет. Балкон, большая терраса (180 кв.м). Меблированная терраса, меблированный балкон. Красивый вид на море.
Дополнительные удобства: стиральная машина, детский стульчик, детская кроватка (за дополнительную плату).
Блок апартаментов находится в районе Las Fuentes, в тихом солнечном месте, 200 m от пляжа. Общественная территория: бассейн (01.01.-30.12.). Парковка (крытая ограниченное количество мест).
Особенности
Оборудование
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Your application has been accepted. we will contact you today.
All fields are required