Сногсшибательный панорамный вид с высоты!
8 гостей
4 спальни 4,5 ванных комнатыПосмотрите на панорамный вид на море и подышите свежим океанским воздухом на этой стильной афинской вилле. Найдите идеальное место для наблюдения за закатом на террасе у бассейна, на многоуровневых балконах или из гостиной через окна от пола до потолка.
Независимо от того, какую спальню вы выбрали, вы проснетесь с видом на Саронический залив. Распахните двери патио, чтобы насладиться свежим морским бризом.
Когда приближается вечер, не бойтесь приглашать новых друзей, на огороженном участке есть парковка на 7 машин. Обеденные зоны побалуют вас живописными видами независимо то того, столовая ли это внутри виллы или обеденная зона на свежем воздухе.
После ужина можно переместиться на шезлонги на террасе и наблюдать за Анависсосом, пока вы потягиваете коктейли. Если вы хотите перекусить поздно вечером, зажгите барбекю или приготовьте перекус на открытой кухне.
Если вы предпочитаете посетить город, Афины находятся примерно в 40 км от дома. Окрестности Экзархии могут предложить бары и рестораны. Если у вас есть настроение танцевать, в районе Гизи вы найдете одни из самых горячих ночных клубов в мире. И обязательно посетите Музей Акрополя, пока вы в городе.
Спальня 1 — Мастер: двуспальная кровать, ванная комната с отдельным душем, прямой выход на террасу
Спальня 2: Кровать King Size, общий доступ к коридору, ванная комната со спальней 3, душ / ванна, телевизор, письменный стол, прямой выход на террасу
Спальня 3: Кровать King Size, общий доступ к прихожей, ванная комната со спальней 2, душ / ванна, телевизор, письменный стол, прямой выход на террасу
Спальня 4: 2 односпальные кровати (могут быть превращены в одну двуспальную кровать), ванная комната с отдельным душем, мини-кухня, телевизор, письменный стол
ОСОБЕННОСТИ И УДОБСТВА
Полностью оборудованная кухня с барной стойкой
Формальная столовая на 10 мест
Декоративный камин
Офисное помещение
Отопление
Кондиционирование воздуха
Лифт внутри виллы
НАРУЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Бассейн — без подогрева
Теннисный корт
Барбекю
Летняя кухня
Обеденная зона на свежем воздухе с посадкой на 6 человек
Мебель для улицы
Парковка — 4 места
Гараж — 3 места
Огороженный участок
РАСПОЛОЖЕНИЕ
22 км до храма Посейдона
42 км до Афин
43 км до Афинского Акрополя
Доступ к пляжу:
4 км до пляжа Фокайя
Аэропорт:
29 км до международного аэропорта Афин (ATH)
Цена виллы от 970 евро за ночь или от 6790 евро в неделю в зависимости от сезона
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Your application has been accepted. we will contact you today.
All fields are required