Фантастические апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, обставленные дизайнерской мебелью, расположены на 14-м этаже знаменитой улицы One Commercial Street в Олдгейте.
Просторная жилая площадь 986 кв.футов — это примерно 91,6 кв.метров.
Квартира включает в себя большую гостиную и обеденную зону открытой планировки, полностью оборудованную интегрированную кухню, встроенные шкафы и ванную комнату в главной спальне, а также большой (выходящий на восток) балкон, доступный из главной спальни и салон. Благодаря окнам от пола до потолка, расположенным в углу здания, в эти двухуровневые апартаменты попадает много естественного света.
Жители этого комплекса пользуются круглосуточными услугами консьержа и прекрасным транспортным сообщением, потому что дом построен прямо над станцией метро Aldgate East.
ОСОБЕННОСТИ:
— ДВЕ ДВУСПАЛЬНЫЕ КОМНАТЫ
— ДВЕ ВАННЫЕ КОМНАТЫ
— ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ
— ЯРКАЯ И ВОЗДУШНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА —
— 14 ЭТАЖ
— КРУГЛОСУТОЧНЫЙ КОНСЬЕРЖ
— ЧАСТНЫЙ БАЛКОН
-НАД СТАНЦИЕЙ Aldgate East
Цена аренды стартует от 770 фунтов стерлингов в неделю
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Your application has been accepted. we will contact you today.
All fields are required