Очаровательная вилла на первой линии от моря! Можно засыпать и просыпаться под плеск набегающих волн! Около участка побережье песчано-каменистое (песок с вкраплениями небольших камней), но песчаные пляжи есть справа и слева вдоль берега от виллы в 300 метрах.
Красивый сад, ухоженные зеленые сочные лужайки — Вашим детям понравится здесь играть на свежем воздухе. Частный бассейн 9 х 5 метров. Две террасы (на уровне сада и на крыше), шезлонги. Панорамный вид на море!
Летний душ, внутренний дворик, беседка из зелени, садовая мебель, барбекю. В здании: бильярд, настольный футбол. Собственный гараж.
Вилла площадью 400 кв.м занимает три этажа и состоит из 4 спален, 3 ванных комнат, гостиной с камином, игровой комнатой с бильярдом, кухни, обеденной зоны, террас.
1,5 км (20 мин пешком) до ресторана, бара, магазинов.
Описание курорта
Стоит посмотреть: Порты и Калафат Sant Jordi d’Alfama, небольшие песчаные и галечные заливы (например, Кала Форн, Кала Видре), природный порт L’Estany. Рыбацкая пристань, где можно посмотреть лодки. Большой выбор ресторанов, особенно рыбных. Прогулки на велосипеде. Экскурсии на машине в дельте реки Ebrem Montsia. Рыбацкая деревушка с 5’000 местными жителями, в юго-восточной части региона, удобно расположен, 50 км на юго-запад от Tarragona, 150 км на юго-запад от Barcelona. На курорте: супермаркет, магазины, ресторан, бар, дискотека, вечерняя программа, аттракционы.
Небольшие пещеры, которые простираются на 14 км вдоль береговой линии. Летом проводятся праздники и фестивали. Общественный бассейн. Гавань для занятия водными видами спорта. Подводное плавание, парусный спорт, серфинг, водные лыжи. Большой теннис. Рыбная ловля. Прогулочные маршруты. Велосипедные дорожки. Парк развлечений «Port Aventura (Salou)» 45 km.
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Your application has been accepted. we will contact you today.
All fields are required