Вилла с тропическим садом на 10 человек,Сосуа,Доминиканская республика

558 м2

5 Спальные

6 Ванные

Цена: €  6 950 - 8 050 в неделю
  • Вид сделкиАренда
  • Тип недвижимостиВиллы
  • Площадь кв.м558
  • Спальные комнаты5
  • Ванные комнаты6
  • Площадь участка кв.м2644
  • Интернет
  • Паркинг
  • Терраса
  • Гараж
  • Бассейн
  • Сад
  • Кондиционер
распечатать

Эта роскошная вилла является одной из самых популярных в резиденции! Здесь все выполнено на высшем уровне: прекрасная меблировка, полное оснащение, мраморное напольное покрытие, которое дарит прохладу даже в самый жаркий день. Отличное место для отдыха на свежем воздухе — крытая веранда в задней части сада, укрытая пышной тропической растительностью. Для гостей имеется частный бассейн с водопадом, звуки которого дарят чувство расслабленности и гармонии.

Все 5 спален красиво оформлены и имеют свои ванные комнаты, отделанные мрамором. В главных сьютах имеются террасы, в одном также и собственное джакузи под открытым небом, а в другом — душ под открытым небом. В одной из гостевых спален также есть собственная терраса (с видом на бассейн). В трех спальнях большие двуспальние кровати, в двух других — простые двуспальные. Все комнаты кондиционированы и оснащены стерео-системой. Имеется отдельный туалет рядом с гостиной.

Кухня полностью оснащена и имеет лекий доступ к террасе, поэтому устроить обед на свежем воздухе не составит труда. Вилла находится в тихом месте недалеко от бич-клуба, кафе, бассейнов у моря. Рядом есть маршруты для пеших и велосипедных прогулок.

Эксклюзивный комплекс, в котором расположена вилла, находится в 10 минутах езды от аэропорта. До Кабарете 10 км, а Сосуа находится в 3 км. В резиденции есть теннисные корты, конюшни, центр водных видов спорта, бич-клуб с рестораном, общие бассейны на берегу океана.

дополнительные услуги
1.
помощь в покупке билетов и бронирование отелей на месте продажи объекта
Услуги до продажи
2.
управление недвижимостью
Для коммерции
3.
управление недвижимостью, страхование, аренда яхт, самолетов
Услуги после продажи
4.
помощь в оформлении визы, Страхование
Услуги до аренды
5.
Аренда яхт, самолетов, вертолетов
Услуги после аренды
оставьте ваши контакты и
наши менеджеры свяжутся с вами

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

спасибо!

Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.

Все поля обязательны для заполнения

оставьте ваши контакты и
наши менеджеры свяжутся с вами

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

спасибо!

Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.

Все поля обязательны для заполнения

Leave your contacts and
our managers will contact you

Your data will not be transferred to third parties

Thank you!

Your application has been accepted. we will contact you today.

All fields are required