Расположен в 30 км от столицы города Кальяри, по направлению в Santa Margherita di Pula , в 7 км от отеля Форте Вилаж находится владение Sa Morada , (по дороге ss 125 ) .Проезд идет через плодоносную равнину богатую оливковым деревьями, эвкалиптами, деревьями инжира и граната, поднимаясь по горе Monti Arrubiu открываются просторы 18 гектаров владений Sa Morada.
В настоящее время там находится маленький семейный отель и хорошо знакомый для туристов популярный ресторан с панорамной террасой, который на протяжении многих лет славится своей кухней. Ресторан и отель это общая структура. Отель состоит из 10 комнат (на 20 мест) и винотекой.
Ресторан с панорамной террасой с видом на средиземноморское побережье и горную природу Сардинии с неповрежденной современной жизнью экологии.
Владение находится в горох и в 5 км. от моря с песочным пляжем.
На территории находится современная конюшня на 12 лошадей, манеж для тренировок с выходом на горные просторы с типичной средиземноморской растительностью.
На территории находится сторожевой дом площадью 100 кв.м, состоящий из 3 комнат , 2 туалетов, кухни и зала.
Имеется разрешение на реализацию, увеличение жилой площади 17 000 м3
Существует внешний зал для трапез с гостями 35 м2 с уютным камином и кухней.
Разрешение на увеличение площади отеля получено. Кроме того, на территории отеля расположен известный ресторан и конюшни.
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Your application has been accepted. we will contact you today.
All fields are required