Невероятно атмосферное шале во французских Альпах, горнолыжный курорт Шамони. Джакузи для 8 человек на террасе с видами на горные массивы. Бесплатный широкополосный Wi-Fi по всей площади шале. Большой плазменный телевизор в гостиной (включая каналы Sky Sports). Настольные игры и коллекция DVD. Бар. iPod/iPhone/iPad connection.
Терраса с видами на альпийский сад (площадью 2000 кв.м.) и склон Les Bossons Glacier, подъемник Aiguille du Midi и массив the Mont Blanc. Парковка. Комната для хранения лыж с сушилками для ботинок.
8 полноразмерных спален и девятая спальная зона в мансарде (не называется полной спальней, потому что скошенный потолок и ограниченная высота, но идеально для детей). 7 ванных комнат. Вместимость до 24 человек. Во всех спальнях кровати можно конвертировать — либо одна двуспальная, либо две односпальных.
Спальня 1: на 2 человека (одна двуспальная кровать или две односпальных);
Спальня 2: на 2 человека (одна двуспальная кровать или две односпальных);
Спальня 3: на 2 человека (одна двуспальная кровать или две односпальных);
Спальня 4: на 2 человека (одна двуспальная кровать или две односпальных);
Спальня 5: на 2-3 человека (одна двуспальная кровать или две односпальных или три односпальных);
Спальня 6: на 2-3 человека (одна двуспальная кровать или две односпальных или три односпальных);
Спальня 7: на 2-4 человека (одна двухъярусная кровать плюс две односпальных, которые можно сдвинуть вместе или по разным сторонам);
Спальня 8: на 2-4 человека (четыре односпальных кровати, которые можно сдвинуть вместе или по разным сторонам);
Спальня 9 (скошенные потолки): на 2 человека (одна двуспальная кровать или две односпальных).
В 50 метрах от шале находится остановка бесплатного ски-баса, который в считанные минуты доставит Вас к подъемнику. В цену шале включена частная доставка до подъемников: это два микроавтобуса (каждый для 8 гостей), которые утром около 9:00 едут от шале к подъемнику, а обратно в шале между 16 и 17 часами (по договоренности). Доплачивать за эту доставку не надо, она входит в цену шале, но если нужно покататься по другим делам по курорту, то эти микроавтобусы можно арендовать за дополнительную оплату.
В цену шале входит также шеф-повар и питание на полный день.
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка принята. мы свяжемся с Вами уже сегодня.
Все поля обязательны для заполнения
Your application has been accepted. we will contact you today.
All fields are required